Выборы в Верховную Раду

Турчинов: Оппозиция отрабатывает технологии и определяет формат участия в выборах



Первый заместитель председателя партии Батьківщина Александр Турчинов сообщил, что на сегодня оппозиция определяет, в каком формате она сможет получить на выборах народных депутатов наибольшее количество голосов.

"Дело в том, что оппозиция уже объединилась в комитет сопротивления диктатуре и сегодня комитет отрабатывает технологии как работать одной командой во время избирательного процесса. И 22 января, в День Соборности Украины, объединенная оппозиция проведет митинг, где четко будет провозглашена позиция оппозиции вместе, одной командой. В то же время, что касается мажоритарных округов, этот вопрос практически решен" , — рассказал политик.

На вопрос, если все же не будет сформировано единого списка оппозиции, удастся ли им набрать большинство в будущем парламенте, Турчинов ответил: "Я убежден, что оппозиция будет действовать так, как лучше для результата. И сейчас отрабатываются социологические исследования, которые покажут, в каком формате, в какой конфигурации оппозиции можно получить наибольшее количество голосов".

Напомним, в конце декабря Турчинов заявлял, что оппозиционные политические силы намерены выдвигать единых кандидатов по всем мажоритарным округам на парламентских выборах.
-30
+8
Просмотров: 1092
Необходимо загрузить аватар
Выразите свою индивидуальность, загрузив уникальный аватар (картинка пользователя) или выбрав наиболее подходящий из предлагаемой галереи аватаров.
Правила
закрыть

Правила публикации комментариев

Публикуя комментарии, Вы несете ответственность согласно законодательству Украины.

Запрещается:
  • публиковать комментарии, которые пропагандируют деятельность, прямо запрещенную законодательством Украины;
  • оставлять комментарии, не относящиеся непосредственно к опубликованному материалу;
  • использовать в комментариях ненормативную лексику (мат);
  • оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации;
  • публиковать комментарии, носящие рекламный характер;
  • использовать при написании комментария транслит (запись украинских или русских слов латинскими символами), предложения, состоящие из эрративов (например, так называемый олбанский йазыгг);
  • публиковать комментарии, целиком состоящие из заглавных букв;
  • публиковать односложные комментарии (например, «+1»).

Редакторы оставляют за собой право удалять любые комментарии, не отвечающие указанным требованиям, а при регулярном или грубом пренебрежении Правилами – блокировать пользователю доступ к Порталу. Редакторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.

27
Вы не подписаны на комментарии к этому материалу. Оповещать
  • 1/10
    15.01.2012 14:49 monkberry
    Пошла борьба за бюллетени...
    Требую изменить формулировку "народный депутат Украины" — народом здесь и не пахнет!
    • 4/10
      15.01.2012 19:08 atlantros для monkberry
      "народный депутат Украины" — народом здесь и не пахнет!" — ну тогда "олигархический депутат Украина" . . . . так правдивее.
  • 9/10
    15.01.2012 14:58 Виктор Старков
    =...Турчинов ответил: "Я убежден, что оппозиция будет действовать так, как лучше для результата.=
    *************************
    Цыплят по осени считают!
  • 5/10
    15.01.2012 15:04 Странник Noname
    Хотелось бы верить в честность оппозиции.
  • 5/10
    15.01.2012 15:08 Юрий Березень
    Оторвались от жизни, от всего смердит технологическим процессом в борьбе за кормушку. Нужно не оппозицию, а людей объединять на общее дело.
  • 8/10
    Прочитал и невольно голова повернулась в сторону книжного шкафа. Где там у меня басни Крылова?
  • 3/10
    15.01.2012 15:39 Slay Kgedvz
    "Серый кардинал" "теневого правительства" проводит мобилизацию "тёмных" сил. Неужели есть люди, которые могут поверить его пустословию ?
  • 5/10
    "Дело в том, что оппозиция уже объединилась"....
    Та ні,справа в тому,що опозиція вже зажиріла і облінилась до лежачо-свинячого стану....
  • 4/10
    15.01.2012 19:13 atlantros
    Бла бла бла, очередные победоностные речи которые не стоят и гроша.
  • 8/10
    15.01.2012 20:39 Обіван Кєнобін
    Попазиция... до какого откровенного цинизма нужно дойти, что бы так откровенно заявлять, что для них в принципы важны только наши с вами голоса на выборах... и как аргумент на пользу голосов в их пользу лишь коренное слово-вывеска "диктатура"... сами придут к власти и снова будет диктатура, только другого цвета. Блин. За кого же голосовать? Или снова не буду... крестик всем, от меня в бюллетень.
  • 4/10
    15.01.2012 20:55 Vetal Krevetal
    Голосовать, имхо, нужно за тех, у кого идеология максимально сильная.
    Все остальные — тупо за баблом туда рвутся... а оппозицию нашу оппозицией назвать — язык не поворачивается
    • 6/10
      15.01.2012 23:55 Анна Личная для Vetal Krevetal
      Голосовать за идеологию, которая ничем не подтверждена — только словами? Или за красивые обещания?
      Пожалейте грабли))))
      • 4/10
        16.01.2012 09:59 Vetal Krevetal для Анны Личной
        ну, ежели глянуть фейсбук ленту Свободы — товарищи таки что-то делают:)

        ок, ваш вариант решения проблемы? :)
        • 6/10
          16.01.2012 12:00 Анна Личная для Vetal Krevetal
          Здесь нет вариантов. Вся беда в том, что выбора вообще нет.
        • 1/10
          16.01.2012 12:57 monkberry для Vetal Krevetal
          За любым политиком стоят финансовые группы, которые оплачивают его поход во власть. Они хотят вернуть свои деньги с прибылью. Плюс сам политик и его окружение хотят обогатиться. Отсюда и результат.
          Это просто бизнес.
    • 5/10
      Они столько бабла вложили чтобы прорватся на тепленькое место и вы думаете что ради идеологии?)) Вся ихня идеология заключается в том что пока они при власти выжать из бюджета по максимум и помочь бедным родственикам в развитии бизнеса
  • 6/10
    Какие они все технологи хитрые...
  • 6/10
    15.01.2012 23:53 Анна Личная
    Как они все к власти рвутся! Противно становится. Ладно бы, из патриотических соображений. Но весь их патриотизм только на словах........