Выборы в Верховную Раду

Колесниченко: В новой Раде не будет идиотов, но я останусь (видео)

Депутат Верховной Рады Украины от Партии регионов, автор скандального законопроекта "Об основах государственной языковой политики" Вадим Колесниченко считает, что новый состав парламента будет качественно отличаться от настоящего. Об этом он заявил в интервью "5 каналу".

"Здесь должны работать депутаты, а не идиоты", — сказал нардеп в интервью.

На вопрос журналистки, как эту ситуацию можно исправить, Колесниченко ответил: "Ну, новые выборы, видимо, исправят".

"То есть вас уже не будет?", — спросила представительница СМИ.

"Я, конечно, буду в парламенте", — утвердительно ответил "регионал".

Для просмотра видеоролика Вам необходимо установить Flash Player

-45
+20
Источник: gazeta.ua
Просмотров: 2823
Необходимо загрузить аватар
Выразите свою индивидуальность, загрузив уникальный аватар (картинка пользователя) или выбрав наиболее подходящий из предлагаемой галереи аватаров.
Правила
закрыть

Правила публикации комментариев

Публикуя комментарии, Вы несете ответственность согласно законодательству Украины.

Запрещается:
  • публиковать комментарии, которые пропагандируют деятельность, прямо запрещенную законодательством Украины;
  • оставлять комментарии, не относящиеся непосредственно к опубликованному материалу;
  • использовать в комментариях ненормативную лексику (мат);
  • оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации;
  • публиковать комментарии, носящие рекламный характер;
  • использовать при написании комментария транслит (запись украинских или русских слов латинскими символами), предложения, состоящие из эрративов (например, так называемый олбанский йазыгг);
  • публиковать комментарии, целиком состоящие из заглавных букв;
  • публиковать односложные комментарии (например, «+1»).

Редакторы оставляют за собой право удалять любые комментарии, не отвечающие указанным требованиям, а при регулярном или грубом пренебрежении Правилами – блокировать пользователю доступ к Порталу. Редакторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.

27
Вы не подписаны на комментарии к этому материалу. Оповещать
  • 0/10
    09.07.2012 05:50 Ромаха Ромаха
    боже упаси терпеть и видеть еще 5 лет этого идиота
  • 0/10
    09.07.2012 06:34 gp-skidan-andriy
    Колесніченко ну ти і тупорилий. Ти чув, що в тебе запитали? Мама рідна, рідкісний даун. У зоопарк заспиртувати і за гроші показувати.]:->
  • 5/10
    09.07.2012 06:45 штурман
    а що з нього взяти, воно ж слабеньке не тільки на голову а ще й на вуха....:-D
    • 5/10
      09.07.2012 18:16 штурман
      я так розумію що мінуси ставлять такі *KISSED*ж слабі на голову як і їх кумир....
  • 4/10
    09.07.2012 06:52 Пашик Вага
    Ай, молодец девочка корреспондент @}->— , такому ишаку вставила по самые.... *JOKINGLY* Да, был он агрономом, им бы и оставался...
  • 5/10
    09.07.2012 06:54 Вася Пупкин
    Одним словом — ідіот.
  • 5/10
    105-й раз говорю, что это реалити шоу для кретинов, имбицилов, олигофренов и микроцефалов.
  • 5/10
    09.07.2012 07:59 Виталий Крутой
    Хоть один идиот останется для смеха.
  • 3/10
    09.07.2012 08:13 Юрий Юрченко
    Ну и что он такого сказал!?а тупорылые ржут.....
    • 4/10
      09.07.2012 09:46 Alexandr Apeu для Юрия Юрченко
      В зоопарке Бегемот попросил перенести его клетку в другое место. Его спрашивают, зачем.
      — Да, понимаете, спать не могу, рядом со мной живут Попугай и Жираф, так Попугай весь день анекдоты рассказывает, а Жираф всю ночь над ними смеется.
    • 4/10
      09.07.2012 09:49 Alexandr Apeu для Юрия Юрченко
      Провалились звери в яму.Заяц говорит:
      Будем анекдоты рассказывать.Если один из нас не засмеётся,рассказчика съедаем.
      Рассказал медведь.Все звери
      хохочут кроме жирафа.Съели медведя.
      начинает волк рассказывать,ажираф как засмеётся!
      Волк:
      Ты чё,я ж ещё не рассказал?!
      Жираф:
      прикольный у медведя анекдот
    • 4/10
      09.07.2012 10:42 Zina Magazina для Юрия Юрченко
      Видимо IQ не хватает понять весь прикол, и, походу, такие же выбирают ПРавительство, по своему интеллекту :-D
  • 6/10
    09.07.2012 08:22 Ігор Давиденко
    Не "останусь". А "оставят". При дворе всегда должны быть шуты.
  • 5/10
    09.07.2012 09:04 Микола Гузан
    +100 очок. Дуже вцільно попали,хоть шути були набагато розумніші ,він (колісніченко) такий собі ,косячок під шута. А вообще тупорилішого чим він трудно найти вне ПР...ів. а в них хватає чічікових.
  • 6/10
    09.07.2012 09:27 Юрій Коваль
    Ну так дві біди: дороги та дурні, у нас ніколи не виведуться.
  • 4/10
    09.07.2012 09:52 Руслана Ммм
    смелая журналистка и глупый политик.:-D
  • 4/10
    09.07.2012 09:57 Лада Ильфина
    так вот для того,чтоб остаться в парламенте,он в паре с Кидаловым и затеяли весь сыр-бор с этим законом про мовы.ну очень хочется в парламент чувакам,и какать на конституцию им....надеюсь теперь понятно даунецкому лохторату это?;)
  • 5/10
    09.07.2012 10:12 Мокей Шлейка
    +100%))) Колесниченко жжет)))
  • 4/10
    09.07.2012 12:19 l165445189
    На развод оставят.
  • 4/10
    09.07.2012 19:43 Тата Кожемяка
    "В новой Раде не будет идиотов, но я останусь" — вторая часть выссказывания противоречит первой, тут или-или (это для тех, кто юмора не понял):-D
  • 0/10
    09.07.2012 23:50 dmitrovich
    Юлеботы и свидомые захлёбываются в бессильной злобе!
    А сторонники действующей власти спокойны-все хорошо.
    И на выборах осенью это будет наглядно видно!
    С днём рождения Виктор Фёдорович!Здоровья Вам и долголетия!
  • 6/10
    10.07.2012 08:59 Ігор Давиденко
    В кожній новині це ботповідомлення.
  • 4/10
    10.07.2012 09:44 Лада Ильфина
    а вот и даунецкий лохторат подтянулся,активно минусует :-D
    мда,видно идиотов таки ещё будет достаточно в новоизбранном парламенте....:-(
    • 5/10
      Да не буде іх більше ,це просто дали ім задачу тупо мінусувати, як ви бачили напротязі посліднего року іх відсутність як такових, а перед виборами посадили на зарплату бо ідейні в них відсутні, або як таких неперевищуе 10-15 %.
    • 5/10