Выборы в Верховную Раду

Азаров: Партия регионов обязана выиграть парламентские выборы

Азаров: Партия регионов обязана выиграть парламентские выборы
Николай Азаров.

Партия регионов обязана выиграть парламентские выборы ради сохранения экономического курса нынешней власти, благодаря которому Украина стала развиваться, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Мы обязательно выиграем выборы, поскольку это необходимость, нам необходимо сохранить тот курс, благодаря которому Украина стала развиваться", — заявил он.

По его словам, победа ПР не даст возможности вернуться к хаосу, который был до прихода правящей партии. "Мы должны выиграть выборы, чтобы не дать возможности вернуться к тому хаосу, который был в стране до нашего прихода к власти. Разве можно допустить окунуться в ту атмосферу популизма, вранья и обещаний?! Поэтому мы обязаны выиграть выборы, это наша ответственность", — подчеркнул премьер.

-50
+8
Просмотров: 1739
Необходимо загрузить аватар
Выразите свою индивидуальность, загрузив уникальный аватар (картинка пользователя) или выбрав наиболее подходящий из предлагаемой галереи аватаров.
Правила
закрыть

Правила публикации комментариев

Публикуя комментарии, Вы несете ответственность согласно законодательству Украины.

Запрещается:
  • публиковать комментарии, которые пропагандируют деятельность, прямо запрещенную законодательством Украины;
  • оставлять комментарии, не относящиеся непосредственно к опубликованному материалу;
  • использовать в комментариях ненормативную лексику (мат);
  • оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации;
  • публиковать комментарии, носящие рекламный характер;
  • использовать при написании комментария транслит (запись украинских или русских слов латинскими символами), предложения, состоящие из эрративов (например, так называемый олбанский йазыгг);
  • публиковать комментарии, целиком состоящие из заглавных букв;
  • публиковать односложные комментарии (например, «+1»).

Редакторы оставляют за собой право удалять любые комментарии, не отвечающие указанным требованиям, а при регулярном или грубом пренебрежении Правилами – блокировать пользователю доступ к Порталу. Редакторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.

45
Вы не подписаны на комментарии к этому материалу. Оповещать
  • 3/10
    12.07.2012 21:27 deiomon
    ага , ніби тепер в нас життя як булка з медом , ви що за цей час повні кармани ще не нагребли ?)
  • 3/10
    " Разве можно допустить окунуться в ту атмосферу популизма, вранья и обещаний?!" — Конечно, нельзя, господин Азаров! Уж чего-чего,а популизма, вранья и обещаний за последние 2 года— предостаточно!
    • 5/10
      Я нерозумію до якоі степені людина, якщо це(азаров) вообще можна назвати людиною може опускатись в наглості по відношеню до всіх окружающих, а може він вже опущений ,тому і верзе що попадь і невідповідає ні на йоту дійсності.
  • 4/10
    12.07.2012 21:32 Вася Василек
    есть пословица... про дурня и думку...
  • 5/10
    12.07.2012 21:35 Skull Andbones
    Ну вот вам и уже и результаты выборов сообщили. Еще у кого-то иллюзии остались относительно того, что власть можно поменять законным путем?
  • 4/10
    12.07.2012 21:37 Иван Дурак
    Мечтай-мечтай "попередник".
  • 0/10
    12.07.2012 21:44 grifon7
    Допустите,что очень большое количество
    людей ненавидит весь(без исключения!)состав оппозиции-поддерживает ПР и Русский язык!И нас-много!!!ПР выиграет выборы!:-D
    • 5/10
      12.07.2012 22:18 Микола Гузан для grifon7
      Хібащо вас пограют.
    • 5/10
      12.07.2012 22:25 Viverraxx Forever для grifon7
      ну и любите на здоровье, мы тоже любим русский язык, но как это не парадоксально — это вовсе не является объективной причиной благодаря которой ПР может выиграть. Налицо только субъективный фактор, т.е. кто организовывает выборы и кто считает голоса.
    • 5/10
      12.07.2012 22:59 Олег Бесараб для grifon7
      Шизофренический бред, осложненный маниакально-депрессивным психозом, и притом, заметьте, Берлага, сумеречное состояние души.
    • 3/10
      13.07.2012 00:13 Роман Шурипа для grifon7
      Як казав Жириновський:" Вы только посмотрите на этого сумасшедшего, у него глаза шизофреника, вон глаа то как бегают-шизоид..."
      так і тут)))
      • 0/10
        13.07.2012 00:34 grifon7 для Романа Шурипой
        Факт,который признают психиатры:то,что им не понятно — они называют шизофренией.А глаза должны бегать у вас,уважаемый-от растерянности!Осенью погрызёте локти и выскажете свои сожаления!Пока!:-D:-D:-D
    • 3/10
      13.07.2012 00:15 Роман Шурипа для grifon7
      "..Русский язык!И нас-много!!!ПР выиграет выборы!"
      посмотри на оценки комментариев))))
      что ты собираешся выигрывать?
  • 5/10
    "Разве можно допустить окунуться в ту атмосферу популизма, вранья и обещаний?!"
    А ми зараз ДЕ????
    Воістину — клеїти дурня може кожний! Бути ідіотом дано тільки одиницям...
  • 3/10
    12.07.2012 22:07 dnestr2012
    Дурень думкою багатіє, потішся перед плахою.(азароввораза).
  • 4/10
    12.07.2012 22:10 Сергій Сірий
    Комментарий удалён пользователем
    • 3/10
      "..разъединённая оппозиция окончательно расчленит страну на полит-идейные бутерброды, а проголодавшиеся империи сожрут их не подавившись.."
      Це тобі що агітаційний політ-лист прийшов такий???
      Дай почитати!! посміємось хоча б))
      • 4/10
        Комментарий удалён пользователем
        • 3/10
          Я пам"ятаю Югославію і С.Мілошевича..меньше читайте цю бридоту..а якщо ти про сепаратизм? то цього чекає Росія а не Європа...але підкреслюю Росія при пульману
          • 4/10
            Комментарий удалён пользователем
            • 4/10
              Югославия распалась, после отделения республики Черногория окончательно. Связи не вижу. Интеллектуальный треп? Лучше пусть ПР жрет свою страну? Да любой вариант лучше.
              • 4/10
                Комментарий удалён пользователем
                • 3/10
                  1.здесь дело не в силе единоличия а порядочности единоличия.
                  2.силы в противовес нет, но она будет сразу после выборов-уверен.
                  3. финансируется она фактически из бюджета.
                  4.уже началось деление страны, встреча 12,07. показала это.
            • 3/10
              "Югославії вже нема. І бомбардувала її не Росія, а НАТО. "—
              А чому бомбардували?? знаєш??
              Росія не могла тоді собі навіть дупу підтерти, не кажучи, про бомбардування чужої країни...вони спочатку просрали підконтрольні території а тепер книги пишуть
      • 8/10
        Не дасть, прочитає, та зїсть, щоб не дісталось клятій опозиції.
  • 6/10
    12.07.2012 22:21 Юрій Коваль
    Хай тільки спробує не виграти. Питання життя чи деяких незручностей.
  • 4/10
    "нам необходимо сохранить тот курс, благодаря которому Украина стала развиваться" — а что подразумеваем под развитием???
    дальнейшее обнищание граждан, усиление "беспредела" по всем направлениям,
    и полное покровительство москве???
    лучше бы вы г-н азаров добровольно слились в отстой....]:->
  • 5/10
    12.07.2012 22:57 Олег Бесараб
    Партия регионов должна исчезнуть как кошмарный сон!
  • 5/10
    12.07.2012 23:25 Натела Лаврова
    От всей души желаю вам провала!
  • 5/10
    12.07.2012 23:48 Арсений Гавриш
    Азік проффесіонально клеїть дурня :-D
  • 3/10
    13.07.2012 00:07 Роман Шурипа
    хто хоче кинути яйцем в цю пику то ставте"+"
    ті у кого "покращення" можуть неголосувати)))
  • 4/10
    13.07.2012 00:29 Braexus
    ПР ждет мощный просраш
  • 5/10
    ну если как всегда будут фальсификации — конечно выиграете
    только не забывайте, что наш народ очень терпеливый, но потом так может прорвать, что вам господа покращувачи может мало не показаться
  • 4/10