Выборы в Верховную Раду

Партия регионов определится с союзниками в Раде после выборов

Партия регионов определится с союзниками в Раде после выборов
Партия регионов определится с союзниками в парламенте по завершении выборов, заявил народный депутат Украины, председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов в комментарии журналистам в пятницу, 3 августа, возле Центральной избирательной комиссии во время подачи документов для регистрации кандидатов в народные депутаты.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, отвечая на вопрос о том, кто будет союзником Партии регионов в будущем парламенте, Ефремов отметил: "Для того, чтобы сказать, кто будет союзником, необходимо посмотреть, кто пройдет в Верховую раду. Сегодня шансы имеют порядка семи партий. Исходя из этого, будем определяться с союзниками", — добавил он.

"Мы надеемся набрать наибольшее количество голосов. И у нас будет больше возможностей сформировать большинство в Верховной раде. Это нужно для того, чтобы закончить те преобразования, которые начаты в государстве", - резюмировал председатель фракции Партии регионов в Верховной раде.
-25
+4
Просмотров: 1205
Необходимо загрузить аватар
Выразите свою индивидуальность, загрузив уникальный аватар (картинка пользователя) или выбрав наиболее подходящий из предлагаемой галереи аватаров.
Правила
закрыть

Правила публикации комментариев

Публикуя комментарии, Вы несете ответственность согласно законодательству Украины.

Запрещается:
  • публиковать комментарии, которые пропагандируют деятельность, прямо запрещенную законодательством Украины;
  • оставлять комментарии, не относящиеся непосредственно к опубликованному материалу;
  • использовать в комментариях ненормативную лексику (мат);
  • оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации;
  • публиковать комментарии, носящие рекламный характер;
  • использовать при написании комментария транслит (запись украинских или русских слов латинскими символами), предложения, состоящие из эрративов (например, так называемый олбанский йазыгг);
  • публиковать комментарии, целиком состоящие из заглавных букв;
  • публиковать односложные комментарии (например, «+1»).

Редакторы оставляют за собой право удалять любые комментарии, не отвечающие указанным требованиям, а при регулярном или грубом пренебрежении Правилами – блокировать пользователю доступ к Порталу. Редакторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.

21
Вы не подписаны на комментарии к этому материалу. Оповещать
  • 5/10
    03.08.2012 12:57 Павел Буевич
    Опять читает мантры, выборы еще не начались, а это чмо уже думает о том с кем будет создавать большинство. Регионалы пользуются поддержкой не более 10% населения согласно последним соц. опросам, что всеравно кажется мне через чур странным.
    • 0/10
      03.08.2012 13:02 riggoannal для Павла Буевича
      они уже заранее уверены в своих фальсификациях, подонки.
      • 4/10
        03.08.2012 13:09 che che для riggoannal
        ну точнее это вы уже заранее уверены в их фальсификациях)
        • 4/10
          03.08.2012 13:41 CitizenofUkraine для che che
          А я уверен, что они будут фальсифицировать выборы, как делали в прошлый раз. Достаточно прибрать к рукам членов избирательных комиссий и всё. А это делать они умеют. Дальше дело техники.
        • 0/10
          03.08.2012 13:51 riggoannal для che che
          горбатого могила исправит. Зэк и вор останется зэком и вором до смерти. Шариковы я смотрю ваша любимая порода, что вы так рьяно их защищаете на форумах, бело-голубой вы наш.:-D
          • 5/10
            03.08.2012 18:15 Павел Буевич для riggoannal Комментарий изменен 03.08.2012 18:29
            Учитывая отсуствие информации о происхождении, и рьяные попытки столкнуть лбами восток и запад, думаю он далеко не просто бело голубой, а скорее бело-красно-голубой...
            • 4/10
              03.08.2012 19:15 che che для Павла Буевича
              Да какое происхождение — написано у меня и не скрываю — я из Донецка! А вы все с химерами москалей боретесь)) Светлое у вас будущее с такими мыслями))) Детей своих тоже мыслями о москалях кормите?
          • 4/10
            03.08.2012 19:13 che che для riggoannal
            Ха-ха, а в какой партии у нас сейчас нет воров и зэков— не подскажете?)) Кто-то вообще на зоне до сих пор сидит!
            • 0/10
              06.08.2012 11:57 riggoannal для che che
              сидит потому что донецкие гиены посадили — зэк-янукович и ему подобные.
    • 4/10
      03.08.2012 13:12 che che для Павла Буевича
      Соц.опросы вы среди себя самого делали? И кто же лидер у вас абсолютный, если у ПР лишь 10%? 60% за Тимошенко и 30% за свободо-фашистов? так что ли? А давайте на литр виски хорошего — я в Киеве часто, передам легко или заберу! Ваш прогноз против моего?
      • 5/10
        Азаров Николай Янович! Уж больно много наслышаны вашими азартными ставками на алкоголь еще когда было Евро 2012, но откуда такая уверенность в собственной победе? Не забывайте что в 2005 году фальсификация не прокатила
      • 3/10
        03.08.2012 16:40 lamos для che che
        Если бываете в Киеве,то должны знать,что тут у него особой поддержки нет,как и в остальных областях Украины.Вся его популярность придумана и втолкована людям через лжерекламы и програмки на заказ.
        Достаточно посмотреть на его окружение и ображ жизни семьи
        • 4/10
          03.08.2012 19:19 che che для lamos
          Ну как сказать. В Киеве много фанатов Тимошенки, кто спорит, но ПР стабильно собирает достаточно голосов и совсем не мало — посмотрите итоги выборов. Куда как побольше всякой Свободы. Но вы дальше Киева ничего не видите? Страна Киевом не кончается!
          • 3/10
            09.08.2012 08:52 lamos для che che
            Итоги выборов по чистым цифрам,а не сфальсифицированным отличаются.А за ЮВ я вообще не говорю!
            Мне без разницы кто что и за кого,я про ПР говорю,что они не популярны ни в Киеве, не в других областях!
      • 5/10
        03.08.2012 18:18 Павел Буевич для che che
        К сожалению БЮТ, хотя этот вариант еще хуже чем ПРасты. В парламенте должны быть представлены действительно антоганистические силы, цель которых не набивание своих карманов, а благо общества, единственные варинаты — молодые игроки и коммунисты...
        • 4/10
          03.08.2012 19:23 che che для Павла Буевича
          Так вы прогноз свой по примерным цифрам не дали! Мой вот: ПР 28%, БЮТ 22%, КПУ 9%, Кличко 5%, "Королевна" на грани будет. Остальные не пройдут. Любимая тут многими Свобода 2% максимум. А вы как думаете? Нет новых сил как таковых. Увы. А БЮТ точно хуже!
        • 4/10
          03.08.2012 19:24 che che для Павла Буевича
          Я не глобальный фанат ПР, просто альтернативы реальной я не вижу именно с точки зрения возможности хоть как-то держать страну в руках, без анархии. Основной конкурент БЮТ-это кошмар. Что остается простому человеку? Ничего.
  • 4/10
    03.08.2012 16:39 Дмитрий Попов
    союзники понятно кто, королевская если пройдет , технический отпрыск ПР, сразу же утилизируют ее в свои ряды. не зря ее юлька выгнала из бюта.
    • 4/10
      03.08.2012 19:27 che che для Дмитрия Попова
      Королевская будет торговать голосами своими, смотря по ситуации. Но при раскладах популярности текущей КПУ, даже при определенном возможном падении голосов за ПР, ПР+КПУ почти наверняка будут иметь чистое большинство и без королевны.
  • 4/10
    03.08.2012 16:39 Дмитрий Попов
    + комуняки..
  • 5/10