Вибори до Верховної Ради

Турчинов: Оппозиция отрабатывает технологии и определяет формат участия в выборах



Первый заместитель председателя партии Батьківщина Александр Турчинов сообщил, что на сегодня оппозиция определяет, в каком формате она сможет получить на выборах народных депутатов наибольшее количество голосов.

"Дело в том, что оппозиция уже объединилась в комитет сопротивления диктатуре и сегодня комитет отрабатывает технологии как работать одной командой во время избирательного процесса. И 22 января, в День Соборности Украины, объединенная оппозиция проведет митинг, где четко будет провозглашена позиция оппозиции вместе, одной командой. В то же время, что касается мажоритарных округов, этот вопрос практически решен" , — рассказал политик.

На вопрос, если все же не будет сформировано единого списка оппозиции, удастся ли им набрать большинство в будущем парламенте, Турчинов ответил: "Я убежден, что оппозиция будет действовать так, как лучше для результата. И сейчас отрабатываются социологические исследования, которые покажут, в каком формате, в какой конфигурации оппозиции можно получить наибольшее количество голосов".

Напомним, в конце декабря Турчинов заявлял, что оппозиционные политические силы намерены выдвигать единых кандидатов по всем мажоритарным округам на парламентских выборах.
-30
+8
Переглядів: 1093
Необхідно завантажити аватар
Виразіть свою індивідуальність, завантаживши унікальний аватар (картинка користувача) або вибравши найбільш вподобаний з запропонованої галереї аватарів.
Правила
закрити

Правила публікації коментарів

Публікуючи коментарі, Ви несете відповідальність відповідно до законодавства України.

Забороняється:
  • публікувати коментарі, які пропагують діяльність, заборонену законодавством України;
  • залишати коментарі, що не відносяться безпосередньо до опублікованого матеріалу;
  • використовувати в коментарях ненормативну лексику (мат);
  • ображати в коментарях інших відвідувачів, людей та організації;
  • публікувати коментарі, що носять рекламний характер;
  • використовувати при написанні коментаря трансліт (запис українських або російських слів латинськими символами), речення, що складаються з еративів (наприклад, так званий «олбанский йазыгг»);
  • публікувати коментарі, які цілком складаються із заголовних букв;
  • публікувати односкладові коментарі (наприклад, «+1»).

Редактори залишають за собою право видаляти будь-які коментарі, що не відповідають зазначеним вимогам, а при регулярному або грубому нехтуванні Правилами - блокувати користувачеві доступ до Порталу. Редактори не коментують свої дії і не обговорюють їх з користувачами.

27
Ви не підписані на коментарі до цього матеріалу. Сповіщати
  • 1/10
    15.01.2012 14:49 monkberry
    Пошла борьба за бюллетени...
    Требую изменить формулировку "народный депутат Украины" — народом здесь и не пахнет!
    • 4/10
      15.01.2012 19:08 atlantros для monkberry
      "народный депутат Украины" — народом здесь и не пахнет!" — ну тогда "олигархический депутат Украина" . . . . так правдивее.
  • 9/10
    15.01.2012 14:58 Виктор Старков
    =...Турчинов ответил: "Я убежден, что оппозиция будет действовать так, как лучше для результата.=
    *************************
    Цыплят по осени считают!
  • 5/10
    15.01.2012 15:04 Странник Noname
    Хотелось бы верить в честность оппозиции.
  • 5/10
    15.01.2012 15:08 Юрий Березень
    Оторвались от жизни, от всего смердит технологическим процессом в борьбе за кормушку. Нужно не оппозицию, а людей объединять на общее дело.
  • 8/10
    Прочитал и невольно голова повернулась в сторону книжного шкафа. Где там у меня басни Крылова?
  • 3/10
    15.01.2012 15:39 Slay Kgedvz
    "Серый кардинал" "теневого правительства" проводит мобилизацию "тёмных" сил. Неужели есть люди, которые могут поверить его пустословию ?
  • 5/10
    "Дело в том, что оппозиция уже объединилась"....
    Та ні,справа в тому,що опозиція вже зажиріла і облінилась до лежачо-свинячого стану....
  • 4/10
    15.01.2012 19:13 atlantros
    Бла бла бла, очередные победоностные речи которые не стоят и гроша.
  • 8/10
    15.01.2012 20:39 Обіван Кєнобін
    Попазиция... до какого откровенного цинизма нужно дойти, что бы так откровенно заявлять, что для них в принципы важны только наши с вами голоса на выборах... и как аргумент на пользу голосов в их пользу лишь коренное слово-вывеска "диктатура"... сами придут к власти и снова будет диктатура, только другого цвета. Блин. За кого же голосовать? Или снова не буду... крестик всем, от меня в бюллетень.
  • 4/10
    15.01.2012 20:55 Vetal Krevetal
    Голосовать, имхо, нужно за тех, у кого идеология максимально сильная.
    Все остальные — тупо за баблом туда рвутся... а оппозицию нашу оппозицией назвать — язык не поворачивается
    • 6/10
      15.01.2012 23:55 Анна Личная для Vetal Krevetal
      Голосовать за идеологию, которая ничем не подтверждена — только словами? Или за красивые обещания?
      Пожалейте грабли))))
      • 4/10
        16.01.2012 09:59 Vetal Krevetal для Анны Личной
        ну, ежели глянуть фейсбук ленту Свободы — товарищи таки что-то делают:)

        ок, ваш вариант решения проблемы? :)
        • 6/10
          16.01.2012 12:00 Анна Личная для Vetal Krevetal
          Здесь нет вариантов. Вся беда в том, что выбора вообще нет.
        • 1/10
          16.01.2012 12:57 monkberry для Vetal Krevetal
          За любым политиком стоят финансовые группы, которые оплачивают его поход во власть. Они хотят вернуть свои деньги с прибылью. Плюс сам политик и его окружение хотят обогатиться. Отсюда и результат.
          Это просто бизнес.
    • 5/10
      Они столько бабла вложили чтобы прорватся на тепленькое место и вы думаете что ради идеологии?)) Вся ихня идеология заключается в том что пока они при власти выжать из бюджета по максимум и помочь бедным родственикам в развитии бизнеса
  • 6/10
    Какие они все технологи хитрые...
  • 6/10
    15.01.2012 23:53 Анна Личная
    Как они все к власти рвутся! Противно становится. Ладно бы, из патриотических соображений. Но весь их патриотизм только на словах........