Вибори до Верховної Ради

Лазаренко идет на выборы в Раду

Лазаренко идет на выборы в Раду

Экс-премьер-министр Павел Лазаренко идет на выборы в Верховную Раду.

Об этом сообщили в пресс-службе партии Громада.

4 августа состоится съезд Громады, на котором будут обсуждены предвыборные мероприятия партии и утверждены кандидаты в народные депутаты, которые будут выдвигаться по партийному списку и по мажоритарным округам.

"Партия пойдет на выборы во главе со своим лидером — Павлом Ивановичем Лазаренко, который возглавит первую пятерку партийного списка. В список также войдут ученые, представители местного самоуправления, общественные деятели", — сказано в сообщении пресс-службы.

-60
+7
Переглядів: 1998
Необхідно завантажити аватар
Виразіть свою індивідуальність, завантаживши унікальний аватар (картинка користувача) або вибравши найбільш вподобаний з запропонованої галереї аватарів.
Правила
закрити

Правила публікації коментарів

Публікуючи коментарі, Ви несете відповідальність відповідно до законодавства України.

Забороняється:
  • публікувати коментарі, які пропагують діяльність, заборонену законодавством України;
  • залишати коментарі, що не відносяться безпосередньо до опублікованого матеріалу;
  • використовувати в коментарях ненормативну лексику (мат);
  • ображати в коментарях інших відвідувачів, людей та організації;
  • публікувати коментарі, що носять рекламний характер;
  • використовувати при написанні коментаря трансліт (запис українських або російських слів латинськими символами), речення, що складаються з еративів (наприклад, так званий «олбанский йазыгг»);
  • публікувати коментарі, які цілком складаються із заголовних букв;
  • публікувати односкладові коментарі (наприклад, «+1»).

Редактори залишають за собою право видаляти будь-які коментарі, що не відповідають зазначеним вимогам, а при регулярному або грубому нехтуванні Правилами - блокувати користувачеві доступ до Порталу. Редактори не коментують свої дії і не обговорюють їх з користувачами.

51
Ви не підписані на коментарі до цього матеріалу. Сповіщати
  • 4/10
    Він що, ідіот?!!! =-O
  • 5/10
    02.08.2012 12:33 Oleh H
    Це липа, нікуди він не йде. Для цього потрібно останні п’ять років проживати в Україні.
    • 5/10
      02.08.2012 13:12 Мокей Шлейка для Oleh H
      Почему бы и нет? Дык сын Азарова, проживающий в Швейцарии идет как мажоритарщик в Луганской обл.
      • 5/10
        02.08.2012 13:22 Oleh H для Мокея Шлейки
        За Азарова не знаю, а от за Шевченка (футболіста) на даний момент вирішується в ЦВК питання, чи він може приймати участь у виборах якщо він не проживав постійно останні п’ять років в Україні. А про Лазаренка то взагалі смішно чути.
      • 5/10
        02.08.2012 13:34 Oleh H для Мокея Шлейки
        Та й взагалі, ви б ще за синів Януковича запитали, чому вони багатіють зі швидкістю метеорита. Здогадайтесь самі.
        • 5/10
          02.08.2012 14:38 Мокей Шлейка для Oleh H
          Виктор Янукович мл. (если верить его страничке в фейсбуке)— младший идет в парламент развивать автомобильный спорт, кино и ІТ-технологи (о борьбе с коррупцией, повышения соц-стандартов, он не говорит) С с этого видно и живет)))
      • 4/10
        02.08.2012 15:16 che che для Мокея Шлейки
        Откуда у вас такая информация? Сын Азарова работал в торговом представительстве Украины в Швейцарии в 2000-2002 году. С чего вы взяли, что он там живет сейчас — можно источник информации? Или он там ваш сосед?
        • 5/10
          02.08.2012 15:49 Мокей Шлейка для che che
          С пол-года тому назад он это говорил в программе "Светская Жизнь" Брала у него интервью К. Осадча. Там же он грозился быть продюсером какого-то нового фильма Тодоровского мл.
          • 4/10
            02.08.2012 15:55 che che для Мокея Шлейки
            Я вот слышал от ряда людей, что он чаще в Лондоне и к Швейцарии отношения не имеет вообще уже 10 лет. Впрочем, сути дела это не меняет. В Раде ему не место на мой взгляд, как и всем родственникам любых политиков.
            • 5/10
              02.08.2012 16:16 Мокей Шлейка для che che
              За что купил, за то и продал...Возможно и вы правы. Согласен на все 100% — непотизм не есть хорошо))
  • 5/10
    02.08.2012 12:35 Остап Бендер
    Урки нас обступили............
  • 5/10
    02.08.2012 12:36 V g M
    про снятие судимости с прокуратурой уже договорился?
  • 6/10
    02.08.2012 12:39 Роман Киев
    Прикольно! Хуже уже точно не будет...
    Это реальный потонциальный оппонент, будем посмотреть!
  • 0/10
    02.08.2012 12:39 riggoannal
    ворюга и подонок, не совневаюсь что это рыло будет в одной стае с рыгго-анналовыми гиенами
  • 5/10
    02.08.2012 12:46 Ирина Петрик
    Одним вором больше, одним вором меньше... Сейчас такая новость уже не удивляет.:-(
    • 5/10
      05.08.2012 18:40 Сергей Н для Ирины Петрик
      Так в этом как-раз и вся соль, навязывать, нет даже насаждать, населению думку, что так и должнО быть — воры править страной, а рабы молча сопеть в две дырки и подставлять им свой зад...шАс заматерюсь от негодования, так ведь такой ком могут вырезать.
  • 4/10
    02.08.2012 12:47 Al Ra
    Наглость второе счастье! Вон какая харя счастливая. И не похоже что сидел!
  • 4/10
    нормальный он мужик, дороги (зеленку кто знает — 20 лет и ни одной латки) и газ в каждое село в днепропетровской обл. он сделал, а Кучма его испугался как оппонента на презид выборах и начал душить, нормальный он хозяйственник. решал все вопросы и дела делал а не языком молол как сейчас псевдополити
    • 4/10
      Коментар видалено користувачем
      • 4/10
        :-D верьте своему прызаденту Януковичу, и будите существовать и далее, так как вы уже раб.
        • 4/10
          А вы с Лазаренко и Тимошенко вместе что ли пилили, чего это за воров так вписываетесь?
          • 4/10
            02.08.2012 16:05 Максим Борисенко для che che
            а вы еще скажите что вы такой чеснейшей души человек, ни откатов не давали ни сами не брали, я знаю что Лазаренко хозяин в прямом смысле, знаете почему его не взлюбили? он первый предложил что правительство и президент должны получать процентную ставку от ВВП страны, а не з/п, заработала страна...
            • 4/10
              Вообще-то, типичная психология вора! Чиновники идут во власть не бабки рубить, а для страны пользу сделать. Хочешь бабок-иди в бизнес. А это хотел людьми рулить и еще % от ВВП страны в карман класть официально! Кошмар! Так вот и живем...((
          • 4/10
            02.08.2012 16:07 Максим Борисенко для che che
            и ты получи, не заработала и ты дорогой ченуша лапу соси, он умный мужик, мой батя с ним постоянно сприл на разные темы по строительству сельское хозяйство и т.п., на 95% газифицировал он Днепропетр обл.
            • 4/10
              Ну вы фантаст! Днепропетровская обл. не Африка, чтобы быть на 95% не газифицированной до Лазаренко) А вот как он с Пинчуком и Тимошенко пилил — это уже давно открытая ифно. Пинчук сам признался публично как давал ему взятки!
            • 4/10
              Умный мужик? Ну и Тимошка умная. Все они умные. Поэтому и ставят страну на бабки. А глупые им верят и ведутся на их политические провокации. С Тимошенко от тоже по честному сотрудничал и опекал ее?
        • 8/10
          Ты же варишься в этой же кастрюле-значит ты тоже раб.*DRINK*:-D
  • 4/10
    трындят на него те кто его не знает или где то там прочитали или сплетню бабушкину услышали. *OK*
  • 4/10
    02.08.2012 13:43 Веталь VP
    ставлю+, так как такое возможно только у нас!
  • 4/10
    02.08.2012 13:53 Сергей М
    А его что не посадили ? Он же украл и вывез много денег.... ОМГ
  • 4/10
    А разве Лазаренко проживает в Украине ??????
  • 4/10
    02.08.2012 15:20 che che
    Он, подельник и друган закадычный зэчки Тимошенки, зэк Лазаренко нарисовался! Вот это будет тандем в Раде! Веселее не придумаешь! Только вот почему он не в 5ке родной Батькивщины? Попутал что ли родную хату или хитрость какая?)
    • 0/10
      02.08.2012 15:50 riggoannal для che che
      да умнись уже тролль, тебе до Юли по уму как до неба, хоть она и женщина, кнопкодав.
      • 4/10
        02.08.2012 15:58 che che для riggoannal
        Ха-ха, поклонник Юльки — так и знал, официальный фан-клуб воровки?)! Да, ума Юльке не занимать! Так страну раздела на бабки, что мало кому такое удалось бы! лучше бы она дура полная была, Украине бы от этого только лучше было! А так, да, злой гений.
        • 0/10
          02.08.2012 16:40 riggoannal для che che
          докажи что развела, хоть один факт наведи, зомбированный Кучмовской пропагандой. У меня знакомый работал в администрации презика Кучмы, так он мне лично рассказывал что с папой делились 10 % все — это обязаловка и зеленый свет бизнесу а на Юлюку повесили,
          • 0/10
            02.08.2012 16:47 riggoannal
            все то дерьмо специально для отвода глаз и вознесения Кучмы в глазах народа и общественности как честного,не коррумпированного президента.И что,она хоть один суд проиграла?Или он ее сумел посадить и что то доказать.Любишь зэка януковича-мои соболезнования
          • 4/10
            03.08.2012 10:39 che che для riggoannal
            "на Юльку повесили" — ну вы юморист! на нее повесишь! Стало бы и газовые соглашения тоже что ли повесили? А кто? Кучмы то уже не было! Может Ющенко, которому их даже прочитать не дали)))
            • 0/10
              03.08.2012 11:11 riggoannal для che che
              Вы очень внимательны — да уж Кучмы не было:-D. Да да Ющенко повесил, но Кучмы не было. Напомню что Ваш президент зэк, вынесенный люмпенами и даунами на трон.
              Фамилия дауна-президента Янукович. Так что бело-голубой флажок Вам в руки, рыгго-анналовый Вы наш
              • 4/10
                03.08.2012 12:25 che che для riggoannal
                Кто люмпен и даун видно по вашему комментарию. Оскорблять миллионы людей-мерзко. Тем более за Януковича голосовали официально самые экономически развитые и образованные регионы страны. А ваших Ющенко и Тимошенко народ наелся!
            • 0/10
              03.08.2012 11:15 riggoannal для che che
              Но балаболить о "воровке" все одно что ветер гонять из пустого в порожнее. Я просил Вас навести хоть один фактический пример её "воровской" деятельности. А вы мне про юмор басни поете. Вам бы в цирк народ смешить сказками про ЮВТ :-D
              • 4/10
                03.08.2012 12:22 che che для riggoannal
                Да что вам талдычить! Берите уголовные дела и читайте — там все написано и они открытые для народа давно. В РФ ее подельник Олейник по стройматериалам 8 лет отсидел, а ей срок Путин-друган скостил, закрыв дело.
                • 0/10
                  06.08.2012 12:02 riggoannal для che che
                  Вы бы лучше уголовные дела янукоовоща изучали. Обожатель Шариковых.
        • 8/10
          Это можно сказать-ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА!*OK*
  • 5/10
    02.08.2012 16:24 Виталий Крутой
    Он же срок матает, правда за границей, или в раду хотят бывшие зеки так там уже кое-то уже есть.
  • 4/10
    02.08.2012 18:14 artem
    Замом по спиз..ть устроится хочет?
  • 5/10
    03.08.2012 00:16 Олег Романов
    Видать, парень поиздержался на американских нарах. Решил пополнить карманный бюджет.