Вибори до Верховної Ради

Партия регионов определится с союзниками в Раде после выборов

Партия регионов определится с союзниками в Раде после выборов
Партия регионов определится с союзниками в парламенте по завершении выборов, заявил народный депутат Украины, председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов в комментарии журналистам в пятницу, 3 августа, возле Центральной избирательной комиссии во время подачи документов для регистрации кандидатов в народные депутаты.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, отвечая на вопрос о том, кто будет союзником Партии регионов в будущем парламенте, Ефремов отметил: "Для того, чтобы сказать, кто будет союзником, необходимо посмотреть, кто пройдет в Верховую раду. Сегодня шансы имеют порядка семи партий. Исходя из этого, будем определяться с союзниками", — добавил он.

"Мы надеемся набрать наибольшее количество голосов. И у нас будет больше возможностей сформировать большинство в Верховной раде. Это нужно для того, чтобы закончить те преобразования, которые начаты в государстве", - резюмировал председатель фракции Партии регионов в Верховной раде.
-25
+4
Переглядів: 1204
Необхідно завантажити аватар
Виразіть свою індивідуальність, завантаживши унікальний аватар (картинка користувача) або вибравши найбільш вподобаний з запропонованої галереї аватарів.
Правила
закрити

Правила публікації коментарів

Публікуючи коментарі, Ви несете відповідальність відповідно до законодавства України.

Забороняється:
  • публікувати коментарі, які пропагують діяльність, заборонену законодавством України;
  • залишати коментарі, що не відносяться безпосередньо до опублікованого матеріалу;
  • використовувати в коментарях ненормативну лексику (мат);
  • ображати в коментарях інших відвідувачів, людей та організації;
  • публікувати коментарі, що носять рекламний характер;
  • використовувати при написанні коментаря трансліт (запис українських або російських слів латинськими символами), речення, що складаються з еративів (наприклад, так званий «олбанский йазыгг»);
  • публікувати коментарі, які цілком складаються із заголовних букв;
  • публікувати односкладові коментарі (наприклад, «+1»).

Редактори залишають за собою право видаляти будь-які коментарі, що не відповідають зазначеним вимогам, а при регулярному або грубому нехтуванні Правилами - блокувати користувачеві доступ до Порталу. Редактори не коментують свої дії і не обговорюють їх з користувачами.

21
Ви не підписані на коментарі до цього матеріалу. Сповіщати
  • 5/10
    03.08.2012 12:57 Павел Буевич
    Опять читает мантры, выборы еще не начались, а это чмо уже думает о том с кем будет создавать большинство. Регионалы пользуются поддержкой не более 10% населения согласно последним соц. опросам, что всеравно кажется мне через чур странным.
    • 0/10
      03.08.2012 13:02 riggoannal для Павла Буевича
      они уже заранее уверены в своих фальсификациях, подонки.
      • 4/10
        03.08.2012 13:09 che che для riggoannal
        ну точнее это вы уже заранее уверены в их фальсификациях)
        • 4/10
          03.08.2012 13:41 CitizenofUkraine для che che
          А я уверен, что они будут фальсифицировать выборы, как делали в прошлый раз. Достаточно прибрать к рукам членов избирательных комиссий и всё. А это делать они умеют. Дальше дело техники.
        • 0/10
          03.08.2012 13:51 riggoannal для che che
          горбатого могила исправит. Зэк и вор останется зэком и вором до смерти. Шариковы я смотрю ваша любимая порода, что вы так рьяно их защищаете на форумах, бело-голубой вы наш.:-D
          • 5/10
            03.08.2012 18:15 Павел Буевич для riggoannal Коментар змінений 03.08.2012 18:29
            Учитывая отсуствие информации о происхождении, и рьяные попытки столкнуть лбами восток и запад, думаю он далеко не просто бело голубой, а скорее бело-красно-голубой...
            • 4/10
              03.08.2012 19:15 che che для Павла Буевича
              Да какое происхождение — написано у меня и не скрываю — я из Донецка! А вы все с химерами москалей боретесь)) Светлое у вас будущее с такими мыслями))) Детей своих тоже мыслями о москалях кормите?
          • 4/10
            03.08.2012 19:13 che che для riggoannal
            Ха-ха, а в какой партии у нас сейчас нет воров и зэков— не подскажете?)) Кто-то вообще на зоне до сих пор сидит!
            • 0/10
              06.08.2012 11:57 riggoannal для che che
              сидит потому что донецкие гиены посадили — зэк-янукович и ему подобные.
    • 4/10
      03.08.2012 13:12 che che для Павла Буевича
      Соц.опросы вы среди себя самого делали? И кто же лидер у вас абсолютный, если у ПР лишь 10%? 60% за Тимошенко и 30% за свободо-фашистов? так что ли? А давайте на литр виски хорошего — я в Киеве часто, передам легко или заберу! Ваш прогноз против моего?
      • 5/10
        Азаров Николай Янович! Уж больно много наслышаны вашими азартными ставками на алкоголь еще когда было Евро 2012, но откуда такая уверенность в собственной победе? Не забывайте что в 2005 году фальсификация не прокатила
      • 3/10
        03.08.2012 16:40 lamos для che che
        Если бываете в Киеве,то должны знать,что тут у него особой поддержки нет,как и в остальных областях Украины.Вся его популярность придумана и втолкована людям через лжерекламы и програмки на заказ.
        Достаточно посмотреть на его окружение и ображ жизни семьи
        • 4/10
          03.08.2012 19:19 che che для lamos
          Ну как сказать. В Киеве много фанатов Тимошенки, кто спорит, но ПР стабильно собирает достаточно голосов и совсем не мало — посмотрите итоги выборов. Куда как побольше всякой Свободы. Но вы дальше Киева ничего не видите? Страна Киевом не кончается!
          • 3/10
            09.08.2012 08:52 lamos для che che
            Итоги выборов по чистым цифрам,а не сфальсифицированным отличаются.А за ЮВ я вообще не говорю!
            Мне без разницы кто что и за кого,я про ПР говорю,что они не популярны ни в Киеве, не в других областях!
      • 5/10
        03.08.2012 18:18 Павел Буевич для che che
        К сожалению БЮТ, хотя этот вариант еще хуже чем ПРасты. В парламенте должны быть представлены действительно антоганистические силы, цель которых не набивание своих карманов, а благо общества, единственные варинаты — молодые игроки и коммунисты...
        • 4/10
          03.08.2012 19:23 che che для Павла Буевича
          Так вы прогноз свой по примерным цифрам не дали! Мой вот: ПР 28%, БЮТ 22%, КПУ 9%, Кличко 5%, "Королевна" на грани будет. Остальные не пройдут. Любимая тут многими Свобода 2% максимум. А вы как думаете? Нет новых сил как таковых. Увы. А БЮТ точно хуже!
        • 4/10
          03.08.2012 19:24 che che для Павла Буевича
          Я не глобальный фанат ПР, просто альтернативы реальной я не вижу именно с точки зрения возможности хоть как-то держать страну в руках, без анархии. Основной конкурент БЮТ-это кошмар. Что остается простому человеку? Ничего.
  • 4/10
    03.08.2012 16:39 Дмитрий Попов
    союзники понятно кто, королевская если пройдет , технический отпрыск ПР, сразу же утилизируют ее в свои ряды. не зря ее юлька выгнала из бюта.
    • 4/10
      03.08.2012 19:27 che che для Дмитрия Попова
      Королевская будет торговать голосами своими, смотря по ситуации. Но при раскладах популярности текущей КПУ, даже при определенном возможном падении голосов за ПР, ПР+КПУ почти наверняка будут иметь чистое большинство и без королевны.
  • 4/10
    03.08.2012 16:39 Дмитрий Попов
    + комуняки..
  • 5/10