Выборы в Верховную Раду

  • Оппозиционный блок
    1. Бойко Юрій Анатолійович
    2. Вілкул Олександр Юрійович
    3. Добкін Михайло Маркович
    4. Рабінович Вадим Зіновійович
    5. Білий Олексій Петрович
  • Самопомощь
    1. Гопко Ганна Миколаївна
    2. Семенченко Семен Ігорович
    3. Скрипник Олексій Олексійович
    4. Сироїд Оксана Іванівна
    5. Кривенко Віктор Миколайович

Коммунистическая партия Украины

  1. Симоненко Петро Миколайович
  2. Мартинюк Адам Іванович
  3. Самойлик Катерина Семенівна
  4. Сіренко Василь Федорович
  5. Цибенко Петро Степанович
  6. Алексєєв Ігор Вікторович
  7. Гордієнко Сергій Володимирович
  8. Мармазов Євген Васильович
  9. Кілінкаров Спірідон Павлович
  10. Храпов Сергій Анатолійович
  11. Кравченко Микола Васильович
  12. Бабурін Олексій Васильович
  13. Александровська Алла Олександрівна
  14. Тарановський Анатолій Федорович
  15. Царьков Євген Ігорович
  16. Пучков Сергій Євгенійович
  17. Масенко Олександр Миколайович
  18. Тимошенко Микола Михайлович
  19. Лещенко Володимир Олексійович
  20. Комнацький Олександр Леонідович
  21. Закусилова Лідія Олексіївна
  22. Дем’янчук Вікторія Олександрівна
  23. Даниленко Володимир Андрійович
  24. Роєнко Віктор Григорович
  25. Корнійчук Ігор Володимирович
  26. Бущик Петро Григорович
  27. Медведєв Андрій Олексійович
  28. Вознюк Олександр Михайлович
  29. Алексій Володимир Миколайович
  30. Широких Юрій Юрійович
  31. Мельник Віталій Дмитрович
  32. Стула Михайло Броніславович
  33. Паразінський Василь Адольфович
  34. Спіріна Ірина Дмитрівна
  35. Бідьовка Володимир Анатолійович
  36. Михайленко Ольга Дмитрівна
  37. Левченко Ольга Володимирівна
  38. Булах Вікторія Володимирівна
  39. Парубок Омелян Никонович
  40. Ганчуков Олександр Костянтинович
  41. Славний Михайло Іванович
  42. Дейнєс Віталій Геннадійович
  43. Деркач Наталія Миколаївна
  44. Фомичевський Анатолій Станіславович
  45. Мовчан Андрій Юрійович
  46. Парадовський Олександр Вікторович
  47. Воронцов Михайло Юрійович
  48. Клочко Марія Олександрівна
  49. Яценко Володимир Михайлович
  50. Давлеткужин Роман Рашитович
  51. Шаповал Ігор Володимирович
  52. Кулісіді Ольга Геннадіївна
  53. Смик Олег Степанович
  54. Мозгов Василь Михайлович
  55. Осокін Микола Володимирович
  56. Микитюк Іван Павлович
  57. Шумелянко Микола Богданович
  58. Метенканич Мирослав Мігальович
  59. Олійник Богдан Володимирович
  60. Говорнян Семен Володимирович
  61. Міглачов Ігор Васильович
  62. Одринський Андрій Валентинович
  63. Удовик Оксана Анатоліївна
  64. Журавльов Микола Євгенович
  65. Бойко Вячеслав Олександрович
  66. Шелехов Віталій Вікторович
  67. Дузь Леонід Петрович
  68. Черненко Володимир Іванович
  69. Романюк Анатолій Сергійович
  70. Терещук Катерина Артемівна
  71. Михайлов Денис Юрійович
  72. Морокко Валерій Федорович
  73. Галицький Володимир Віталійович
  74. Корпан Олексій Петрович
  75. Волкова Ольга Іванівна
  76. Дудіна Олександра Олександрівна
  77. Зайков Олександр Леонідович
  78. Ющенко Микола Павлович
  79. Тутберідзе Георгій Іонович
  80. Філіндаш Сергій Миколайович
  81. Ткаченко Зоя Петрівна
  82. Гриценко Євгеній Антонович
  83. Карпенко Анатолій Степанович
  84. Драчук Сергій Анатолійович
  85. Юденич Олена Ерастівна
  86. Кравченко В’ячеслав Михайлович
  87. Пирха Сергій Вікторович
  88. Леонов Олег Віталійович
  89. Михалевич Андрій Васильович
  90. Бацура Степан Юхимович
  91. Горєлік Ольга Геннадіївна
  92. Пасечна Людмила Яківна
  93. Бондарчук Сергій Дмитрович
  94. Мамотенко Павло Сергійович
  95. Кононович Михайло Адамович
  96. Дмитренко Григорій Миколайович
  97. Богуславська Наталія Василівна
  98. Прищепа Ірина Валентинівна
  99. Загоруйко Олександр Федорович
  100. Шипко Аркадій Юрійович
  101. Ковиліна Антоніна Стефанівна
  102. Пашагор’єв Володимир Миколайович
  103. Горін Еліна Віталіївна
  104. Черненко Віктор Михайлович
  105. Івченко Юлія Анатоліївна
  106. Онищенко Микола Федорович
  107. Городенський Максим Олексійович
  108. Ксьонз Віктор Іванович
  109. Касьян Любов Григорівна
  110. Лебедєв Євген Васильович
  111. Борковець Алла Олексіївна
  112. Шестопалов Володимир Афанасійович
  113. Кучер Сергій Олександрович
  114. Ломаковський Василь Іванович
  115. Івочко Павло Олександрович
  116. Карпушев Олексій Олександрович
  117. Столяр Олександр Іванович
  118. Мільруд Олена Іванівна
  119. Гавриленко Микола Васильович
  120. Фуштей Любов Миколаївна
  121. Костюк Іван Миколайович
  122. Самойленко Сергій Васильович
  123. Дяченко Станислав Васильович
  124. Свинарчук Олена Володимирівна
  125. Мойсєєнко Юрій Миколайович
  126. Кишеня Наталія Іванівна
  127. Лаврега Володимир Юрійович
  128. Огнистий Микола Іванович
  129. Зрожевський Віктор Олександрович
  130. Горошко Анатолій Юхимович
  131. Глухарєва Оксана Олександрівна
  132. Нагорний Олег Миколайович
  133. Басалаєв Ігор Олександрович
  134. Пічугін Микола Сергійович
  135. Халіман Микола Іванович
  136. Комляков Вадим Юрійович
  137. Мухін Сергій Володимирович
  138. Малохатько Дмитро Миколайович
  139. Маловічко Євген Васильович
  140. Нестеренко Юрій Володимирович
  141. Білан Андрій Вікторович
  142. Делі Килина Іванівна
  143. Литвин Віталій Володимирович
  144. Орленко Володимир Григорович
  145. Хромова Антоніна Михайлівна
  146. Гришков Олександр Олександрович
  147. Дмітрієв Віктор Павлович
  148. Коротя Вікторія Вікторівна
  149. Ільчук Руслан Петрович
  150. Кукоз Людмила Володимирівна
  151. Павлова Раїса Степанівна
  152. Зазулінська Світлана Іванівна
  153. Мамонова Єлизавета Іванівна
  154. Медведкина Валентина Степанівна
  155. Василинка Петро Євсейович
  156. Прокопенко Сергій Михайлович
  157. Павлюк Віталій Степанович
  158. Семенов Андрій Сергійович
  159. Горбатенко Володимир Миколайович
  160. Коваленко Олександр Анатолійович
  161. Курдибаха Ігор Васильович
  162. Пилипенко Володимир Дмитрович
  163. Красніков Сергій Олександрович
  164. Якіна Ірина Олександрівна
  165. Шевченко Світлана Юріївна
  166. Мочалін Олексій Олександрович
  167. Сидоренко Денис Олександрович
  168. Браіла Олександр Маринович
  169. Федоренко Роман Олександрович
  170. Ребров Олександр Володимирович
  171. Шабельник Світлана Михайлівна
  172. Кирилюк Максим Анатолійович
  173. Куртін Ілля Анатолійович
  174. Водяний Микола Миколайович
  175. Табачник Тамара Миколаївна
  176. Преснякова Олена Анатоліївна
  177. Якубовська Людмила Олексіївна
  178. Солобаєв Володимир Якович
  179. Макаришев Дмитро Костянтинович
  180. Івкіна Лариса Григорівна
  181. Телятник Юрій Васильович
  182. Федотов Геннадій Олексійович
  183. Башмаков Петро Олексійович
  184. Козачук Марина Станіславівна
  185. Одінцова Тетяна Миколаївна
  186. Перепеляк Тарас Віталійович
  187. Стьосов Леонід Олександрович
  188. Шостаківська Ольга Валентинівна
  189. Таран Ольга Володимирівна
  190. Лагутін Ігор Олексійович
  191. Туровська Леся Олегівна
  192. Шеремет Анатолій Юрійович
  193. Макарчук Микола Володимирович
  194. Фільчукова Анжела Вікторівна
  195. Байдиков Сергій Григорович
  196. Ярещенко Михайло Євгенович
  197. Костенко Іван Олександрович
  198. Ситнікова Галина Миколаївна
  199. Калашник Валерій Володимирович
  200. Соколов Олександр Анатолійович
  201. Молоков Денис Геннадійович
  202. Хассай Вікторія Федорівна
  203. Кириченко Сергій Миколайович
  204. Шумаков Віталій Ігорович
Кандидат, за которого Вы проголосовали, проходит в Верховную Раду?
Все опросы
Войти